Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ


ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

вчера вечеро как мне АЛЕКСАНДРИУС дал мне драк +30 я иду возле порта на ФЕБ и вдруг меня выкидывает ИЗ ИГРЫ.я снова захожу тока в игре и МЕНЯ ОПЯТЬ и ща не входит (я вот думаю мож на день забанили так как вчера эта история с КАЙФ я на него стока МАТА выложил что сил небыло  АЛЕКСАНДРИУС ЗНАЕТ приходил мне на помощ но они его телепортировали а мя КИЛ)ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ(может позвонить В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ)

0

2

И ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР

0

3

Когда банят то пишут причину. Не подумайте меня еще не банили, тьфу тьфу чтобы не сглазить))) У тебя что то со сферой сноси ее нафиг и ставь новую я всегда держу резервную копию игры и с нее ставлю. У меня столько глюков уже с ней было.

0

4

и чо мне надо тока игру переустановить и ВСЕ    а как же мой герой или КФГ КОПИРОВАТЬ А ПОТОМ ВСТАВИТЬ??
:help:

0

5

Фубула, можешь спокойно переустанавливать сферу. Персонажи хранятся на сервере, а не твоем компе.

А регистрационный номер можешь посмотреть на сайте. Авторизуйся, и внизу твоей анкеты он и будет.

0

6

внизу написано РЕГИСТРАЦИОННЫЙ КОД:0

0

7

Странно, а ты при регистрации его вообще вводил?

0

8

ну я вводил пин который был с игрой (я ща установил заново и не входит)

0

9

faby1a sejchas servaki stojat:)) pogodi nemnogo.

0

10

Da s etim portom mlin :)) zaparilsja nazad bezatb daleko na resp pomidorov v Sana. Ny ja z neznal chto on tam ne odin etot kajf:))

0

11

скажите  ну вот я  удалил игру и установил включаю а он ВВЕДИТЕ имя и пароль я ввожу старые он СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН     может надо заново регистрироватся и новый пароль с именем(если так то когда я войду то будет мой герой или нового надо качать)

0

12

На официальном сате Сферы - плановая остановка с 16-30 до 18-30. Не унывай. У меня тоже пишет "сервер не найден".

0

13

faby1a servaki stojat ja z pisal:))))))) !!!!!! :director:  :director:  :director:

0

14

я ща хочу войти в игру ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО Я СДЕЛАЛ И ПИШИТ ВВЕДИТЕ ИМЯ И ПАРОЛЬ Я ВВЕЛ А ОН ПАРОЛЬ И ИМЯ НЕ ВЕРНЫ ЧО ДЕЛАТЬ (может заново зарегистрироватся (но ОСТАНЕТСЯ ПРИ ЭТОМ МОЙ ГЕРОЙ))

0

15

Кстати, у меня такая-же фихня :( Хотя вроде по плану остановка только до 18-30. Я на всякий пожарный написал в тех. поддержку по аккаунту.

0

16

:director: servera toko cherez 1 chas pystjat !!!! Ne perezivajy tak. Kak servaki pystjat posmotrish.

0

17

и чо тока терь ждать до 20 00 по МОСКВЕ

0

18

Да не паникуйте, нужно просто дождаться окончания профилактики  :bash:

Отредактировано Janus (2005-03-23 19:06:23)

0

19

я в том смысле я ща еще раз ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ  (завтра куплю ПИН)вопрос в том что ОСТАНЕТСЯ МОЙ ГЕРОЙ (fabu1a)

0

20

Если ты заводишь новый аккаунт, то естественно, он будет чистым, а твои персонажи останутся на старом.
А зачем тебе второй? Просто продли пином старый и все.

0

21

Do 19.30 ostanovka posmotri na offe:)

0

22

вот так бы сразу снач я пин брать не буду))а на счот того что я игру УДАЛИЛ и ща еще раз поставил то мне придется скачивать ОБНОВЛЕНИЯ (автомат)и ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЯ ?????????если нет то придется заново качать героя на новом АКУанте (((((((((((((((если ВАЩЕ смогу зайти в игру(((((

0

23

да посмотрел и написано до 20 30((((

0

24

Ну, если ты установил все 3 диска, то обновления там не так уж и много останется  :6:

0

25

Как уже сказали, без паники... На крайний случай, на оффе спроси когонить из твоего города, тебе перепишут все с обновлениями, мир не без добрых людей... Если что я могу почтой отправить, если будешь ждать... А чара нового не надо качать, просто продли пин и все...

0

26

ща мне пишит что неверен пароль и имя чо мне делать  и диска у мя тока 2

0

27

У меня та же самая проблема, лучше успокойся... ) Все будет ок.

0

28

я не могу успокоися ТАК КАК Я ПРОГЕЙМЕР не ГЕЙМЕР А ПРОГЕЙМЕР (а еще завтра иду в КЛУБ играть НА ДЕНЬГИ в CS1.6 НА КАСАРЬ )а вы говорите не ВОЛНУЙСЯ(((

0

29

Кто бы ты ни был, сдержанность и хладнокровие никогда не помешают. Не стоит паниковать, когда такая проблема у половины сферы... На офф глянь... )

0

30

Да это даже и не проблема, так всегда бывает во время остановки серверов: естественно никого в игру не пускают :))

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ