Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » Я пришел


Я пришел

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Меня и -Т- позвал Paars(он же СерпИмолот)

0

2

тест

0

3

Уууууууууууууууурррррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
Меня зарегили!!! :ph34r:

0

4

1111, Я что-то не понял, чего это мы должны радоваться? ))
И куда пришел? Цель прихода?  :D
И с таким логином регить не буду, оставь тот, что в игре.

Отредактировано Janus (2005-03-28 17:57:07)

0

5

ВОт,все.Если сомневаешься в подлинности мыла-пиши,я отвечу.Вот.А радоваться,потому что скоро сюда придут УУУУУУУУУУУУУУМНЫЕ люди.(один уже пришел-это -Т-)

0

6

Цель прихода-ФЛУД и занятие шпионской деятельностью с целью развала клана.Я вот кто:Сенешаль-основатель всех  кланов Сферы а также герцог Бургундский,первый президент США и Король Великобретании,ставший им после того,как основал династию Романовых и построил Санкт Питербург,попутно построив Кремль,также человек,собравший первый ПК,величайший шпион-диверсант всех времен и народов,разваливший Карфаген,Вавилон,основавший Византийскую империю и разваливший ее,разваливший Персию,разрушивший на куски СССР и Чехословакию с Югославией,разрушивший берлинскую стену,придумавший Сферу и разваливший AD,гениальный полководец,лучший флудер,отличный живописец и архитектор,крутой отморозок,магистр спама,профессор флуда,гуру флейма,строитель,построивший Эйфелеву башню,великий ученый,самый лучший астролог,великий географ и первооткрыватель,открывший америку еще до Колумба,гениальный математик(уже до 4 считать умею!),и просто скромнейший человек на земле.МОжно называть меня: 1)Ваше величество 2)Ваша светлость 3)Ваше превосходительство.

0

7

Здрасте Ваша Светлость! :D

0

8

Когда же меня зарегистрируют?

0

9

Не нужно заставлять мое величество ждать.Давайте быстрее.Иначе буду гневаться.

0

10

Значит, ты тот свин, зафлудивший в свое время весь чат в сфере своим ХРЮканьем. Как же ты меня раздражал тогда  :P  Чевой-то мне не хочется тебя регить, а зачем? и в качестве кого? ты же ведь не нормальный игрок, а так, флудер...   :10_9_134[1]:

0

11

Я не тот Свин,тот свин мой кумир просто:)))А за флуд в чате я и сам его убил 1 раз.Зато какой крутой флуд от него был на форуме...Его флуд и флуд Табуретки[пИтушки] был лучшим флудом Сферы:)

0

12

Да...Помню его.Жалко что он ушел,я несколько раз вместе с ним в Торе флудил :D

Отредактировано -Т- (2005-03-28 18:41:07)

0

13

Если ты не тот свин, то уже лучше. Но почему ты хочешь, чтобы я тебя здесь зарегил? это ж клановый форум. Тебя приняли? Если да, то заполни анкету в разделе "Караульное помещение", тогда посмотрим... :director:

0

14

Ураааа, великие флудеры 1111 и -Т- добрались и до нас)) Теперь мне хоть будет веселее флудить пока я в бане)) Янус ты их только не пускай дальше таверны а то пипец форуму)) А НД должен благодарность высказать теперь их форуму немного легче станет)

0

15

Я тож во флуде поучаствую малясь 8)

0

16

Фто такои флут???

0

17

ФЛУУУУУУУУУД это святое

0

18

:hi_all: Причем тут смайлик?Не знаю,главное то,что этот пост является ФЛУДОМ!

0

19

хехе

0

20

во флудеры блин:)

0

21

Дримс и Злыдень берегитесь вас скоро обгонят)))

0

22

ага 20 раз им доступен 1 раздел а мне все:)

0

23

ы?

Отредактировано -Т- (2005-04-06 23:11:57)

0

24

не ы?

0

25

хы хы

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » Я пришел