Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » С ворами что делать будем?


С ворами что делать будем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нынче ночью на перевале у Тора вижу сообщение о том, что меня обокрал перс МИРА САРВИНА. Пропало 5к, то есть 10% от того, что было в торбе, - для нуба 13/13 сумма существенная. Как ни искал я эту МИРУ потом, - не нашел. А мантру «видеть невидимое» активировать не додумался – уж очень рассердился я в тот момент.
И возникло у меня этакое неприятное ощущение – незащищенности. Получается, что любой перс со спецухой «вор» может в любой момент снимать бабло с честных фраеров, а грохнешь ворюгу – станешь помидором. И как от этих ворюг защищаться?
Может всех воров в КОС? И чтоб постоянно висел список воров на форуме. Очистим Гипер от криминала! :1569430:

0

2

Prosto deneg s soboj ne taskaj. Menja raz 1 obokral ja ego potom razok kilbnyl bolbshe ne lezet. I eto bbllo 1 raz za vsjy mojy igry:) :1569430:

0

3

автор пишет: Может всех воров в КОС? И чтоб постоянно висел список воров на форуме.

Абсолютно согласен.
Всех известных мне воров убиваю только завидев, а карму легко поправть, ну если ты за 30 конечно...

0

4

Можно всех воров убивать кроме добермана))

0

5

Я сомневаюсь, что он будет воравать у перса до 30, у мула возможно, но в любом случае ты его еще попробуй увидь.

0

6

Вопрос - вор может стырить только деньги? И второе, если деньги лежат в мешке, мешок в торбе - всё равно не защищен?

0

7

Вроде покачто только деньги хотя может на ур 60/60 и шмотки:)
а про деньги всеравно где лежат как уже писал Паарс (помойму Паарс если что простите:)) вор просто на тебя нажимает как на новогоднею елку и все:)

0

8

Прощаю)) Эт я писал)) Про новогоднюю елку точно

0

9

я помню ктото писал а вот кто...:)

0

10

Бедные воры,они и так самые слабые,а вы их ещё и киляете :D

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » С ворами что делать будем?