Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Караульное помещение » Как прокачать быстрее??????


Как прокачать быстрее??????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я уже говорил, что после 37 - 38 уровня кач быстрее пошел........., и у меня открылось второе дыхание....., и я как на одном духу за 3-4 недели качнул до 44 ур. и.......все.........встал......., сдулся.....

Анализ:

Это происходит, когда переодеваешься в новый мощный и максимально - допустимый по лвл шмот. что я и сделал. в результате сильно возросла ФЗ, МЗ и МА. Да очень сильно. по сравнению с предыдущим...... . Но вот лвл поднялось и вместе с ним и кол-во набиваемой экспы - 10кк. Дольше уровень поднимать приходится((((((. Снова рученки опускаются. Что делать? По идее я могу сменить бижу. НО!!! Она денег много стоит, ну просто много. Приходится в старом пока........ . Скоро вынужден буду неделями порохи варить и продавать....(((((

0

2

попробуй пофаниться недельку, иногда помогает . Тока фаниться надо желательно с превосходящим противником

0

3

Спин раслабься- качество переходит в количество, давно пора привыкнуть
что ап делается не за вечерок, не за бессонную ночку а днями и может даже неделями. В сфере мало мест где можно набить 2-3 ляма в час, и тем более 5кк
На эти места многокилометровые очереди хаев 50+ И если ты говоришь что качаешься гдето у Дефа 3кк час- то не может такого быть- брехня. Я там был - ну не как 3кк не выходит. Мне 2кк то дают при непрерывном усердном безостановочном круговом каче на мобах, за которые 14-20к.
Предположим за час ну пусть в среднем 2кк, итого мне на 42 ап надо 5-6 часов реала тратить. А ты представь -когда 80кк качать, это несколько дней...
Хороший респок тебе так просто не подарит- там храны с рениками. Кстати куда я бегаю качаться - передо мной всегда ктонить из Ластов вылезет...

Так что надо расслабиться и просто качаться - шмот уже не поможет,
да и чтобы прыгнуть с 12 до 13-14-15, надо ой ой ой сколько кк - минимум несколько десятков...

0

4

После того как почитаю ваши посты, про респы, у меня появляется желание качаться дальше... ) Мне всего до апа 1кк ))))

0

5

а я качаюсь не смотря что могу завалить 50-55 мобыв качаюсь на 42:) (1 дохнут с 2 фаеров:) и выпадают из них рубахи,щиты,стенки:))

0

6

А что это тогда на складе рубах и щатов не прибавляется))

0

7

зато в моей книге:) я пока решаю накопить себе сэты или как:))

0

8

Спин есть много вариантов быстрой прокачки...
Два наиболее легких на мой взгляд, это покупать экспу, там выходит за миссию от 100к до 140к просят от 15-20к талеров. На фебе в час пик каждые 2 минуты слышно продам степень. Так что при наличии денег можно очень быстро качнуться. Второй способ это найти того кто качается он за деньги будет тебе кидать долгие, а ты встаешь на ТП а экспа капает. Только вот с ТП я не проверял, по идеи должна работать. За долгие расценки раньше были такие за 1кк экспы 100-130к

0

9

Дорого, но можно пробовать, потом.
сейчас до 51 сам качну. А потом ес-но Джоп будет.

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Караульное помещение » Как прокачать быстрее??????