Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » требуется помощ...


требуется помощ...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вощем севодня я апнулся,и на радостях грохнул ПК...мдааа...подумал я очутившись в незнакомом месте.кароче вместе с пк я зацепил камнепадом несколько мирных жителей и терь у мну красная карма,плииииз!у каво на акках есть нубы уровня до 5\5 помогите исправить карму! :(

0

2

Я все выходные не могу в сферу попасть и неизвестно когда получится((( Провайдер глючит((

0

3

под выделенкой сидиш?

0

4

а давайтека я вам лучше логин и пароль камунить скажу каму делать нефик,
и может у вас у кавонить карму справить мне получится,т.к. я ваще закалебался!меня все мочут! :help:

0

5

Таких нету кому делать нефиг, у нас 60 уровней пока нет. Я по можему а  у нас на весь город провайдер заглючил((

0

6

Сим. Ты какого ур. сейчас и где респишься при смерти?

0

7

14\13...респюсь гдето минутах 20 бега до сана!
вроде сдешку успакоилось всЁ) я в сане,выполнил 1 квес на карму,исправлю с красной на каричневую будет легче. :by003:

0

8

Ты на респе у сабулата оказался, тм все помидоры сферы...
Не понимаю из топа ты вышел или нет от туда, по моему если такой уровень, то выбраться оттуда изза мобов и изза ПК проблематично. Скажи любому взрослому соклану, пусть тебя выведут...
Про карму - пара квестов. потом кач-самый лучший вариант

0

9

вапервых я вышел от туда сам раз 7!,при этом самостоятельно вальну несколько ПК!
во втарых! мобы там ваще слабже некуда,а квесто много надо!меня каждая сволоч за городом пытается убить
и в третьих не один чел из клана не захотел мне помоч!...
правдо был один,пошол меня искать,но я сам выбрался

0

10

Если взять твой ак и править карму так никто и не возьмется помогать, а если вывести из под сабулата то помогут.

0

11

от вас дождёшся...

0

12

сим кутак баш

.....ну ни фига себе!!!!!
И у меня в свое время карма была как-то красная. И править было архитяжко. Это урок на всю оставшуюся.... . Не пользуйся ОМП!!! А зачем вообще в эту игру играть?

Кстати встречное предложение!! Кто качнет моего перса??? надоело мну его качать!! Я в клане или где!!! Почему никто не прокачает моего перса???!!! Почему мне никто не помогает и никогда не помогал????!!!! Я бы с удовольствием погулял в Сочи пару недель, а потом прилетел и сказал спасибо тому кто прокачает моего перса до 60 лвл. Это же так просто. Ну почему никто не хочет этого сделать??? От вас дождешься!!! )))))))))))))))))

не глупо - ли???????

Ты пойми. что всем тяжело. Нет таких, кому легко. ну не обидно ли мне. когда нарвался сегодня на свободного асса и "НЕТ СВЯЗИ!!!!". И это произошло за 1кк до АПА!!!!! Но стиснув зубы и вопя от возмущения и обиды я снова зашел, прибежал на респ и все же докачал!!!!! Теперь я 47.
А стонать (пардон), вместо того, чтобы стать нормальным членом клана..... . Почему я не стонал в свое время?

0

13

Пример номер два: не далее двух-трёх недель назад я тоже стал помидором - с ОДНОГО фаера с благой до ОЧЕНЬ-плохой. И что? Мне, между прочим, в клане, не важно кто, САМ предложил под моим акком испавить карму... И как ты думаешь, как поступил я?

0

14

Вилк :-)))))
Наверное перса подарил на время..... а человек был очень доволен.

На самом деле руки опускались уже раза три. И три раза была мысль бросить все это дело........, но!!! :
1. первый раз "спасла" Элис........, как ни странно просто поговоря.....
2. второй раз спас "реал", когда в "нубском шмоте далее качаться медленными темпами больше не было сил, т.е. одел перса по высшему разряду на то время.
3. в третий раз спасло некоторое внесение изменений в игру, новшества, спецы и т.п.
4. в четвертый раз нашел хороший и интересный респ, а главное веселых людей там качающихся. В процессе кача, бла-бла-бла....., и много интересного там происходило.
5. это вот уже сейчас. Я 46м проходил наверное месяц. То порохов не найти, то качаться просто Атас. как медленно........ . А тут вроде все нормализовалось с порохами, респ опять же подсказали - а там просто зер гуд!!! И снова жисть забурлила......

Вот и резюме: Помощь тебе окажет каждый всем, чем сможет - да даже пороха сварить. Но прокачать перса вместо тебя - это не правильно. Зачем тогда играть? В этом-то и заключается смысл игры - выйти из создавшегося тяжелого положения, победить трудности и стать "героем", сильным и могучим. А если за тебя все это сделает "дядя Вася", то зачем же ты тогда играешь?

Есть еще способ игры у моего сына, который я уничтожаю всеми силами - "играть глазами".   Т.е. ему мальцу ес-но тяжело думать своей головой, что-то творить и т.п., и он любил (раньше), чтобы я творил, а он смотрел. Это тоже интересно для ленивых. Я понял, что это не правильно , и стал ему прививать "любовь" все достигать своими силами. Главное это почувствовать. И когда достигаешь конечного результата - начинаешь гордиться самим собой, за то какой ты сообразительный, смышленый и т.п.

Вот в жизни настоящей так и есть. Можешь сам - молодца!!! Нет - помрешь на помойке.

0

15

нуну...обычно это называется нет взаимо помощи в клане! :004:

0

16

Тогда с другой стороны зайдем?

А что ты называешь взаимопомощью? И назови хоть одного человека, который тебе ее не оказал!!!

Ой мы его тогда .......

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » требуется помощ...