Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Дипломатия » буду тут общатся )))


буду тут общатся )))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

забыл пароль свой немогу войти короч на сайт )))яж ща в  деревне вот и выделил чуток времени на инет ))хотел узнать как дела у вас ,?как там Грид у тебя дела то (все нармуль со мной ,???)))там еще Глаха должен мне возместить ущерб вроде ну за робу типо еко украли и кинул меня не он )))) вот таки дела  :D в москву приеду с30 июля вроде на немного и войду в игру,не поминайте лихом короче и пишите а то мне чото скучно без сферки ))) а мля там реники ваще наглые уже молот 60\60 офигеть мля ))лана кароч пишите )

0

2

а Грид тут такая шняга вышла ну ты уже наверно понял ))) извини я так смотрю тебя нету в тот день ну и зашел тобой чтоб согнать уродов с респа золота ну и потом уток с пацанами пошалили реников гоняли ))) ну вообщем таки дела (я аж акуел от тебя ))) такая сила с ВО ))) ваще жопа короч крутой ты (еще раз извини за карму)

0

3

:) Privet fab . Kak otdblxaetsja? Greed toze kydato yexal v ponedelbnik bydet.

0

4

Фабула, то что ренов мной по респам погонял куй с ним и с кармой куй, а вот то что ты им без спроса зашел((( Есть ведь моя сотка у тебя мог бы позвонить предупредить, вообщем я за это тебя не качал еще не фига, может апа два сделаю как приеду, посмотрю))

0

5

ступил базара нет )))мля инет гавеный тут в деревнеит и всеже круто мы их погоняли  :by003:  :1569430:

0

6

а когда приедеш и какая у тя ася ))) напиши может сдастся пообщятся а чо там на счот Паарса ?

0

7

а когда ты приедеш то и чо там с Ангелами  я смотрю они ваще полную попу опустились(((видать реники их косят по страшному

0

8

Фаб ты когда приедешь я тебе все расскажу, а ася моя 332-062-752

0

9

а чото неполучается ))) даун я епта приеду наверно в пятницу нуно мля в универ записатся(((но тем немение зайду в сферу а с лыхали про энзоласа ))круто тока чото я на сферо тесте зырел  чото он ваще слабак все тухлое(((и фа ваще некудышная для его левла

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Дипломатия » буду тут общатся )))