Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Дипломатия » Куда все подевались?


Куда все подевались?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем!  :hi_all:   полгодика отдохнув от сферы я обнаружил, что войска больше нет.   Мы ушли опять в "святые воины" или просто ушли?

0

2

Да в Святых мы - Гренуй!!!!

Привет!!!

А еще мы не только в святых, но и на Огейм.ру))) В космосе воюем)))

0

3

Спин, ты ещё играешь! Классно!

0

4

Привет, Гренуй )) Куда бы мы не ушли, мы собираемся здесь  :by003:

А ты что пароль забыл? или не регился? я не помню уже) если не регился, то ты видишь лишь маленькую часть нашего форума)
Регься, я дам тебе доступ  :flag:

0

5

Привет. Я в Сурреале сейчас, эт клан объединение такое из Немцев Ластов и Ангелов. Раньше все ХоММ влились в Ангелы но из-за респ вара разбежались, теперь кто где((

0

6

:1569430:  Я пойду за святых воинов сражаться!

P.S. Янус, я подал заявку. :bang:   пустите на форум

0

7

Зарегил )   :flag:

0

8

:)))   OoO  kakie ljydi :) Priva Grenyj   gde propadal to?

0

9

Привет Александриус, я ушел при первых признаках тошноты, чтобы не бросать навсегда эту чудо игру. Пол года использовал комп строго только для просмотра ДВД, никаких игр! (За некоторым исключением)). Как увидел цены на ТП радость как рукой сняло )

0

10

:))  ny Ja vot toze toko na forymbl zaxozy v sfere yze 2 mesjatsa nebblL i neznaj ne tjanet poka.

0

11

Саня а что делаешь?

0

12

блин все вы лолы писец )))я фигею млин(((( говорилиже в ангелы ВСЕ и чо ?????в нубах все СВ тока я с гридом в нормальном клане где и должны быть а вы все БОТЫЫЫ ))) Алекс особенно)))думаю знает почему ))) кстати всем приветЪ

0

13

:)) Fab tbl kak bsegda vse krichish   i ochenb chasto povtorjaesh svoe ljybimoe slovo :))  Bez nago zitb ne mozesh?

0

14

Да Фаб у нас борзый)) Ему надо сказать пшел нах сцук, и он поймет))

0

15

:1569430:  :hi_all:

0

16

:))

0

17

Мдааа-))), долго я у вас небыл. А может кто-нить расскажет очень длинную историю почему все разбежались-((((. Очень гручтно. Кстати я сейчас в республике там есть человек 6 котрые сейчас без опыта фанятся, тока скажить и мы с 15-ой поможем:094:(левел у всех за 40:1569430:). Обращайте если че нужно будет помощь обеспеченна. Я думаю мы еще друзья, или уже нет-)).   :by003:

0

18

Ты в Республике, а многие из клана в Сурреале. Так что всегда на связи)

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Дипломатия » Куда все подевались?