Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » возвращение блудного сына 2


возвращение блудного сына 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте это снова я, ваш давный, надеюсь добрый и долгожданный знакомый... не хочу показаться наглым или что-то в этом роде... но я действительно перепробывал кучу он-лайн игр и опять решил вернуться в сферу, тем более что провел себе выделку и теперь буду играть целыми днями(вот токо сдам сессию)... поиграть хотелось бы уже в ближайшие дни, так что народ если у кого-то есть лишний пин... или кому-то не жалко свой  :rolleyes:
буду благодарен... ну вы поняли... в сфере обязательно вступлю в ваш клан снова... если конечно возьмете... если нет пина не обижусь, но начну играть неизвестно когда (((... еще раз заранее спасибо тем кто отзовется

Отредактировано ingham (2006-05-13 01:44:33)

0

2

не вопрос...
только с тех пор столько воды утекло....
если ты только лично кого то знаешь и к нему обратишся....

0

3

Уже не надо... Я купил PIN-код, всем спасибо кто пытался помочь... надеюсь вы меня примите в ваши ряди снова...

0

4

Ну в наши ряды не получится, клана ХоММ в игре Сфера больше не существует, Ник восоздовал его, но и у него не вышо(

0

5

Что??? а куда все игроки ушли??? где же теперь все???....!!!! :angry:

0

6

кто где, некоторые ушли из сферы (я в их числе), некотрые еще играют но в других кланах. Но тут ,на форуме, все иногда флудим 8)

0

7

эх жаль...

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » возвращение блудного сына 2