Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Дипломатия » народ,вы еще живы?


народ,вы еще живы?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

вот..бродил по просторам онлайна...сюда заглянул..вдрук кто еще тут бывает...ехх... :unsure:  :(

0

2

да пока жизнь теплится ;)

0

3

Ждем сферы-2 в 2007 году ???  :D  :D yo

0

4

а что,остальные вымерли?
грид фабула,остальные?=(((

0

5

это был я...

0

6

дела может :D играли б давно отписались тут =))

0

7

Что значит живы? Играют! :) Только в других кланах и в других мирах

0

8

Ага, есть такая игра с супер навороченными эффектами, таких еще нигде не встречал, Жизнь называется  :D  :D  :D 
Вот в неё по большей части и играю  ;)

0

9

Я тож пока в Жизнь играю, вот недавно перешел на новый уровень, институтом завут его 8). Поступил я в Московский институт электроники и математики, на факультет прикладной математики, на кафедру информационные системы и  технологии. В онлайне пока не играю, Эверквеста2  жду

0

10

Demiurg =)) уже давно вроде писал ты мне что сюда собираешься и вот наконец то поступил поздравляю :by003:  ФПМ хороший факультет =) может пересечемся еще :D я на 2 курсе ФИТ  ;)
____________________________________________
МИЭМ-4ever B)

Отредактировано kritzel (2006-08-29 00:46:35)

0

11

что то давно не заходил на этот форум. Пока ни во что не играю, в Сфере вкалываю. Планирую попозже в ЕК2 пойти в нашу супер гильду Суррил, а потом конечно же Конан, это будет жесть игра.

0

12

Привет пропавшим.
Как это не играю?
Играю.... и вам советую попробовать совершенно бесплатно - "Третья сторона". Браузерная. нео на работе самое - то. Сильно не отвлекает. Всегда можно выскочить)))

http://games.mail.ru/online/browser/review/drivemailru/

До этого в гонки погонял, но понял - туфта.
Кстати мой ник там Terran

0

13

Прива Спин, давно тебя не было :) Мы еще в сфере фан ловим :) Тир, Александриус играют тоже, клан СВ жив :)

0

14

Александриус тоже играет в сферу ?? Он в СВ или еще где?

0

15

НАпомню что когда СВ перешел в НоММ, СВ начали заного подымать. После долгого биться головой о стену (сеньоры и сени чтото не поделили) клан опять развалился на Юрту, Стражи небес и сам СВ. Сейчас святые переживают
подъем часть 3я. У них даже несколько челов 30го уровня есть, пару 40го и аццкий охот 54го :) Ну а отношения между этими 3мя кланами не ахти-все друг друга считают изменниками и предателями. В общем игра в нубов.
Александриус в Стражах, там же наши старые ТайгерАй, Семс, Рет и тд

0

16

Спин, тут недавно увидел в таком интересном и наверное знакомом тебе проекте как вифа твое мыло) играешь еще там? я там уже давно отвисаю) Реал Хаен тима

0

17

ты ботский историк!!! Александриус наполовину только в стражах, перс у него есть и в СВ, далее Семс это Жмур и он замчу находится в СВ как и Рет ;))) Тигры уже в Стражах нет.

P.S. Ал запарил уже язвитить по поводу СВ. тебе то какая разница как и что тама развивается, фанся себе.

Отредактировано Tiriel (2006-10-19 21:30:09)

0

18

Ребята, давайте жить дружно  :)
Мы друг другу как бы СВ братья, и подтрунивать друг над другом вполне нормально :)

А у меня неожиданно пин кончился  :( 
Интересно, сейчас сколько в талах простые пины, не ПА стоят? И есть у кого поставщик?

Осталось прокачать всего каких-то 6 уровней, определиться со спецей, и можно начать замки навещать :)) нупская мечта :D  :D  :D 
Если СВ меня дождутся, то под вашим флагом  ;)

0

19

Янус там пины не продают а если предложишь кому- с руками оторвут :) Так что лучше за рублики, -проще, хотя если поискать хорошо...

Ту Тереэль, персы то в клане остались, а что с Тайгером?

0

20

Янус, пин 15 стоит около 1кк, на 31 1.5 - 2кк. Па31 6-8кк, Па100 15-22кк

Если у мну ща с деньгами повезет, могу подогнать любой.

to ОЛИКС, персы остались конечно, Жмур Рет у нас ;) Тигра совсем поругался со Стражами и ушел...

0

21

Нуп ты найди за такие деньги пины :) Вчера сокла кричал что купит па 31 за 15кк, па100 за 50кк )

0

22

БотЪ!!!! А ты не учел, что я просто это мог пропустить и не знать!!! Если в Сурках готовы платить такие деньги то вперед, пойду тариться пинами.

P.S. Янус расплачиваться будешь на свое личное усмотрении, заплатишь ты за него 1тал или 1ккк для меня не имеет значени, просто рад буду что вернешься в игру, в СВ.

0

23

о Эльф ты мне достал пин как я тебя просил ? )))

0

24

Тириель, буду благодарен за пин  B)

0

25

так to Фдуч: пин у мну есть, но я тебе его скину при двух условиях. 1. Сколько заплатишь??? 2. Уберешь все НАХ подписи сделанные под твоей аватаркой!!! а так же подпись, сделанную под моей подписью. :1569430: :1569430: :1569430:

to Янус пин тебе какой нужен? Па иль как?

0

26

Мне нужен обычный на 31 :rolleyes:

0

27

так to Фдуч: пин у мну есть, но я тебе его скину при двух условиях. 1. Сколько заплатишь??? 2. Уберешь все НАХ подписи сделанные под твоей аватаркой!!! а так же подпись, сделанную под моей подписью. :1569430: :1569430: :1569430:

to Янус пин тебе какой нужен? Па иль как?

Плакал, ну ладно так уж и быть.

Цену говори сам, надеюсь что Па100 . Кидай на  pipistrello84@mail.ru  и все будет

0

28

Алекс уже работает - одну подпись вижу убрал :D  :D  :D

Мне если что, можно или в личку здесь скинуть или на на gepet@yandex.ru

0

29

Алекс уже работает - одну подпись вижу убрал :D  :D  :D

Я признаю свою вину в осквернении светлого образа светлого эльфа, правлюсь :)

0

30

:)

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Дипломатия » народ,вы еще живы?