Форум клана HoMM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » Спин


Спин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спин ну как ты добрался нормально ?

0

2

Спин рассказывай как в Москву съездил? ))

0

3

громобой привет :)
мы тебя встречали у интернет-кофейни помнишь?)
Как вы там посидели? до скольки и на какие темы разговаривали?

0

4

Привет Great Mage !
Да нормально посидили, а на какие темы разговаривали - о сфере конечно  :D

0

5

:D классный денек был)

0

6

О! Как посидели.

Рассказывать долго. Да и хвалиться нечем, т.к. количеством выпитого (или длительностью употребления) не хвалятся.

На самом деле я уже заметил тенденцию, что по прибытию в Москву начинается эдакая развеселая "пьянка" (ну если не пьянка, то попойка точно). Ес-но на работе. Этож Москва. Вот в Питере мну нельзя. Я тут деньги зарабатываю. А в Москве (хоть и командировка) - считается типа в краткосрочном отпуске. А дома - семья, дети, работа........ и пЫво - весчЪ не совместимая.

Посидели сначала в интернет-кафе у Казанского вокзала, потом перебрались в А-ля кабак (только название). Еда - фигня, да и обстановка тоже.

Громобой - добрался нормально. Я как в поезд сел - то сразу на боковую. Утром рано до подъема в туалет и опять на боковую. Потом уже в Питере проводник разбудил. С утра было......, как бы это помягче сказать - плоховато......... . Сейчас в норме.

0

7

Great, ты чего?
Проблем дома нажил? Да?
Ну извини...., я не хотел...)))

0

8

проблЭм дома нЭт :)
аж писать криво начал)
Спин извини за задержку бижутерии!
Я могу все обьяснить:
все таки учусь в 11 классе и всем известно что завтра (25 мая среда)
будет последний звонок! И так как я 1 класс мы готовим выступление и т.д. и т.п. В общем отмазываться не буду но за компом практически вообще не сижу :( Но все таки спин если я сказал будет значит будет :)
После среды встану вот с такой головой(празднование последнего звонка) -  :hi_all: (прада настроение будет не то, но размеры подходят) и как встану сразу примусь за крафт!!! В принципе 75% уже сделано :)
Так что не волнуйся:)

0

9

Да и хвалиться нечем, т.к. количеством выпитого (или длительностью употребления) не хвалятся.

хваляца не количесвом а крепкостью напитка!)

0

10

.....крепость напитка?.....

...этим тоже нефиг хвалиться.

хвалятся, если чего-то достиг в этой гребаной жизни)))))))

0


Вы здесь » Форум клана HoMM » Трактиръ » Спин